MICHAELIS (Jean David). Supplementa ad Lexica... - Lot 24 - Libert et associés
MICHAELIS (Jean David). Supplementa ad Lexica Hebraica. Gottingae, Jean Georges Rosenbusch, 1792. 6 parties en 2 volumes in-4°, demi-veau, dos lisse orné (rel.de l'époque). 1 000 Quelques rousseurs.
Informations sur la vente - Livres anciens et images pieuses
le 03/02 de 11 à 18h et le 04/02 de 11 à 12h
Conditions de vente - Livres anciens et images pieuses