MICHAELIS (Jean David). Supplementa ad Lexica... - Lot 24 - Libert et associés

Lot 24
Résultat : 61EUR
MICHAELIS (Jean David). Supplementa ad Lexica Hebraica. Gottingae, Jean Georges Rosenbusch, 1792. 6 parties en 2 volumes in-4°, demi-veau, dos lisse orné (rel.de l'époque). 1 000 Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat