Le Long (Jacques). Bibliotheca sacra in binos... - Lot 21 - Libert et associés

Lot 21
Résultat : 381EUR
Le Long (Jacques). Bibliotheca sacra in binos syllabos distincta [...]. Paris, Montalant, 1723. 2 volumes in-folio, veau, dos à nerfs ornés (reliure de l'époque). 2 000/3 000 Répertoire des différents manuscrits de la Bible, tant hébraïques que grecs, latins italiens, allemands,slavons etc.
Mes ordres d'achat