ÉCOLE FRANÇAISE LA COLLATION GALANTE DANS... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Résultat : 1 677EUR
ÉCOLE FRANÇAISE LA COLLATION GALANTE DANS UN PARC Huile sur toile. Haut. : 40 cm - Larg. : 32 cm. Cadre en bois redoré du XVIIIe siècle,à angles fleuris, recoupé. 10 000/15 000
Mes ordres d'achat