ÉCOLE FRANÇAISE LA COLLATION GALANTE DANS... - Lot 45 - Libert et associés
ÉCOLE FRANÇAISE LA COLLATION GALANTE DANS UN PARC
Huile sur toile.
Haut. : 40 cm - Larg. : 32 cm.
Cadre en bois redoré du XVIIIe siècle,à angles fleuris, recoupé.
10 000/15 000
le jeudi 27 avril, de 11 h à 18 h et le vendredi 28 avril, de 11 h à 12 h.