Marcel JEANJEAN, XIXe siècle “L'ESCALE DANS... - Lot 7 - Libert et associés
Marcel JEANJEAN, XIXe siècle “L'ESCALE DANS LA JUNGLE” Lithographie signée au crayon, numérotée 118/400.
Dédicaces dans la planche à F. AMIOT, et au crayon, autographe, à Auguste URVOY. (pliures, petits trous). A vue : Haut. : 39,5 cm -
Larg. : 55 cm.
2 000/3 000
le jeudi 27 avril, de 11 h à 18 h et le vendredi 28 avril, de 11 h à 12 h.