PAIRE de BOUCLES d'OREILLE en or guilloché... - Lot 18 - Libert et associés

Lot 18
Résultat : 579EUR
PAIRE de BOUCLES d'OREILLE en or guilloché et émaillé, ornées de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. Poids brut : 5,63 g. 3 000/4 000 FF - 450/600 i
Mes ordres d'achat