PAIRE de BOUCLES d'OREILLE en or guilloché... - Lot 18 - Libert et associés
PAIRE de BOUCLES d'OREILLE en or guilloché et émaillé, ornées de diamants taillés en rose.
Époque Napoléon III.
Poids brut : 5,63 g.
3 000/4 000 FF - 450/600 i