LOT : deux CHAÎNETTES de COU en or ; deux... - Lot 9 - Libert et associés

Lot 9
Résultat : 122EUR
LOT : deux CHAÎNETTES de COU en or ; deux BOUTONS en or ciselé et demi-perles (manque une demi-perle) ; CHEVALIÈRE en or ; CACHET en métal doré et cornaline, XIXe siècle. (chaînettes et boutons à charge du contrôle). Poids d'or : 23,8 g. 600/800 FF - 90/120 i
Mes ordres d'achat