Assiette ronde en porcelaine
de la COMPAGNIE... - Lot 63 - Libert et associés
Assiette ronde en porcelaine
de la COMPAGNIE DES INDES à décor polychrome d'un bouquet central, d'un galon bambou et fleurettes au marlis et d'une bordure fers de lance.
XVIIIe s.
1 500-1 800
Informations sur la vente - Mobilier et Objets d'Art