Germain RIBOT (Paris 1830 - Argenteuil 1893) BOUQUET... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Germain RIBOT (Paris 1830 - Argenteuil 1893) BOUQUET DE FLEURS VARIÉES DANS UN VASE DE FAÏENCE BLANCHE ET BLEUE Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 67 cm - Larg. : 54 cm. FF. 30 000/40 000 E 4 500/6 000
Mes ordres d'achat