ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
PETITE FILLE... - Lot 46 - Libert et associés
PETITE FILLE AU CHAT
Huile sur toile.
Haut. : 53,5 cm - Larg. : 46 cm.
Cadre à palmettes du début du XIXe siècle, la feuillure retaillée.
FF. 8 000/12 000
E 1 200/1 800