Atelier de Jean-Marc NATTIER, XVIIIe siècle
PORTRAIT... - Lot 33 - Libert et associés
PORTRAIT DE LA DUCHESSE DE CHÂTEAUROUX, en robe de soie blanche rehaussée de perles
Huile sur toile.
E.T.
Haut. : 56 cm - Larg. : 46 cm.
FF. 30 000/40 000
E 4 500/6 000