ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
PAIRE... - Lot 24 - Libert et associés
PAIRE DE FAISANS PERCHÉS SUR UNE BRANCHE, les oiseaux sont en plumes naturelles.
Haut. : 50 cm
Larg. : 34,5 cm.
Cadres moulurés en chêne clair.
FF. 1 200/1 500
E 180/225