Jonny AUDY, milieu du XIXe siècle
COURSE... - Lot 22 - Libert et associés
COURSE DE CHEVAUX UN JOUR DE GIVRE Aquarelle sur papier bleu-gris (doublé), signée en bas à droite.
Haut. : 23,5 cm
Larg. : 38,5 cm.
FF. 4 000/5 000
E 600/750