Jonny AUDY, milieu du XIXe siècle COURSE... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Résultat : 640EUR
Jonny AUDY, milieu du XIXe siècle COURSE DE CHEVAUX UN JOUR DE GIVRE Aquarelle sur papier bleu-gris (doublé), signée en bas à droite. Haut. : 23,5 cm Larg. : 38,5 cm. FF. 4 000/5 000 E 600/750
Mes ordres d'achat