LOT de petites broches : feuille en argent... - Lot 40 - Libert et associés

Lot 40
Résultat : 114EUR
LOT de petites broches : feuille en argent et demi- perles ; lys de Florence en argent ; marguerite signée MELLERIO dit MELLER ; petite croix en métal ; nœud pour montre de col. Début du XXe siècle. 400/500 FF
Mes ordres d'achat