CROIX formée de six boutons de corail rouge... - Lot 35 - Libert et associés

Lot 35
Résultat : 137EUR
CROIX formée de six boutons de corail rouge réunis par une monture en bas-or (poinçonnée E.T.). XIXe siècle. Haut. : 6 cm. 400/500 FF
Mes ordres d'achat