IMPORTANTE BROCHE de revers en or formée... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
IMPORTANTE BROCHE de revers en or formée d'une gerbe de fleurs serties chacune d'un diamant centrale taille ancienne (vingt-deux diamants) dans un entourage de rubans guillochés émaillés bleu roi. XIXe siècle. Haut. : 6,5 cm. - Larg. : 5,5 cm. - Poids brut : 38,8 g. 18 000/22 000 FF
Mes ordres d'achat