BROCHE de revers en or ajouré de volutes... - Lot 19 - Libert et associés

Lot 19
Résultat : 686EUR
BROCHE de revers en or ajouré de volutes et orné de trois pampilles ; elle est sertie de petits diamants taillés en rose autour d'une ligne d'émail noir (attache refaite). XIXe siècle. Poids : 22,3 g. 4 000/5 000 FF
Mes ordres d'achat