BROCHE camée ovale de pierre dure figurant... - Lot 18 - Libert et associés

Lot 18
Résultat : 793EUR
BROCHE camée ovale de pierre dure figurant une jeune femme ; l'entourage en or strié d'émail noir interrompu par six perles. (quelques manques à l'émail) XIXe siècle. Haut. : 4 cm. - Larg. : 3,4 cm. 2 500/3 000 FF
Mes ordres d'achat