BROCHE de revers en or en forme de roseaux... - Lot 17 - Libert et associés

Lot 17
Résultat : 244EUR
BROCHE de revers en or en forme de roseaux noués, les massettes en grenat. (manque une feuille). XIXe siècle. Long. : 7 cm. 1 800/2 200 FF
Mes ordres d'achat