BAGUE en or et argent ; le chaton ovale en... - Lot 16 - Libert et associés

Lot 16
Résultat : 518EUR
BAGUE en or et argent ; le chaton ovale en lapis-lazuli appliqué d'un monogramme est entouré de vingt-six diamants taillés en rose. XIXe siècle. Doigt : 56. - Poids : 6 g. 1 200/1 500 FF
Mes ordres d'achat