BAGUE en or et argent ; le chaton ovale en... - Lot 16 - Libert et associés
BAGUE en or et argent ; le chaton ovale en lapis-lazuli
appliqué d'un monogramme est entouré de vingt-six diamants taillés en rose. XIXe siècle.
Doigt : 56. - Poids : 6 g.
1 200/1 500 FF
Informations sur la vente - Beaux Bijoux, Montres, Objets de Sac, Objets de Vitrine, Orfèvrerie Ancienne
Le 06/03 de 11h à 18h et le 07/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beaux Bijoux, Montres, Objets de Sac, Objets de Vitrine, Orfèvrerie Ancienne