PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or et argent... - Lot 15 - Libert et associés

Lot 15
Résultat : 579EUR
PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or et argent sertis de diamants taille ancienne. Poids brut : 1,9 g. 2 500/3 500 FF
Mes ordres d'achat