PETIT PENDENTIF en or jaune et argent griffé... - Lot 14 - Libert et associés

Lot 14
Résultat : 183EUR
PETIT PENDENTIF en or jaune et argent griffé d'un diamant taille ancienne, avec une chaînette moderne en or blanc. Poids brut : 5 g. 1 200/1 500 FF
Mes ordres d'achat