PENDENTIF en or jaune à façade de platine,... - Lot 9 - Libert et associés
PENDENTIF en or jaune à façade de platine,
formé d'arcatures serties de diamants taillés en rose et dix perles fines autour d'une médaille en nacre représentant une femme de Séville. Chaîne en argent
Haut. du pendentif : 4,8 cm.
- Poids brut : 8,6 g.
1 800/2 500 FF
Informations sur la vente - Beaux Bijoux, Montres, Objets de Sac, Objets de Vitrine, Orfèvrerie Ancienne
Le 06/03 de 11h à 18h et le 07/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beaux Bijoux, Montres, Objets de Sac, Objets de Vitrine, Orfèvrerie Ancienne