PENDENTIF en or jaune à façade de platine,... - Lot 9 - Libert et associés

Lot 9
PENDENTIF en or jaune à façade de platine, formé d'arcatures serties de diamants taillés en rose et dix perles fines autour d'une médaille en nacre représentant une femme de Séville. Chaîne en argent Haut. du pendentif : 4,8 cm. - Poids brut : 8,6 g. 1 800/2 500 FF
Mes ordres d'achat