Girolamo GIANNI (XIXe siècle) La rue des... - Lot 43 - Libert et associés

Lot 43
Résultat : 1 372EUR
Girolamo GIANNI (XIXe siècle) La rue des marchands et la rue du thèatre, à la valette. Paire d'huiles sur carton signées. Haut. : 18 cm - Larg. : 12 cm. FF. 2 000/3 000 E 300/450
Mes ordres d'achat