Ecole française de la fin du XVIIIe siècle scène... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Résultat : 244EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle scène mythologique Huile sur papier marouflée sur carton. Haut. : 10 cm - Larg. : 12,5 cm. Petit cadre en bois sculpté de feuillages et doré. FF. 1 500/2 000 E 225/300
Mes ordres d'achat