Ecole Hollandaise du XVIIe siècle, attribué... - Lot 32 - Libert et associés

Lot 32
Ecole Hollandaise du XVIIe siècle, attribué à Willem SCHELLINKS Jardins à l'exterieur d'une ville fortifiée. Huile sur toile (usures, déchirures, réentoilée). Haut. : 54 cm - Larg. : 85 cm. FF. 20 000/30 000 E 3 000/4 500
Mes ordres d'achat