Ecole française du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Résultat : 3 659EUR
Ecole française du XVIIIe siècle, entourage de OUDRY la chienne catin à l'arrêt devant deux faisans Huile sur toile (usures et restaurations). Haut. : 40 cm - Larg. : 51 cm. Provenance : Château de Saint Fargeau. FF. 15 000/20 000 E 2 300/3 000
Mes ordres d'achat