Ecole française du XVIIe siècle Portrait... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Résultat : 4 269EUR
Ecole française du XVIIe siècle Portrait présumé de madame de montespan Toile ovale. (usures et repeints anciens) Haut. : 53 cm. - Larg. : 42 cm.. Cadre de style LouiS XIV Provenance : Château de SAINT FARGEAU. FF. 12 000/15 000 E 150/225
Mes ordres d'achat