Ecole Française, milieu du XIXe siècle Groupe... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Ecole Française, milieu du XIXe siècle Groupe familial dessinant, lisant et conversant autour d'une lampe. Dessin à la plume, au lavis d'encre de Chine et à l'aquarelle. Haut. : 44 cm. - larg. : 60 cm. FF. 6 000/8 000 E 900/1 200
Mes ordres d'achat