Eugène DEVERIA (Paris 1808 - Pau 1865) portrait... - Lot 20 - Libert et associés

Lot 20
Eugène DEVERIA (Paris 1808 - Pau 1865) portrait d'une jeune femme assise en robe de dentelle blanche et châle de dentelle noire Pastel, signé à gauche vers le bas. Haut. : 40,5 cm - Larg. : 30 cm. Cadre de l'époque en composition dorée à coins fleuris. FF. 8 000/12 000 E 120/180
Mes ordres d'achat