Ecole italienne du début du XIXe siècle LE... - Lot 19 - Libert et associés

Lot 19
Résultat : 22 867EUR
Ecole italienne du début du XIXe siècle LE PALAIS DES DOGES VU DU GRAND CANAL Aquarelle sur trait de plume. Haut. : 25 cm - Larg. : 42 cm. Cadre à palmettes d'époque Empire. FF. 10 000/12 000 E 1 500/1 800 Provenance : Château de SAINT FARGEAU.
Mes ordres d'achat