CHAMPIN - jeune homme ouvrant un volet sur... - Lot 17 - Libert et associés

Lot 17
CHAMPIN - jeune homme ouvrant un volet sur un paysage de campagne Aquarelle signée à gauche et datée 1827 (insolée). Annotée au dos : “ Vue d'une partie de parc du château de Beauregard, situé dans les environs de Versailles” Haut. : 35 cm - Larg. : 48 cm. Cadre doré de l'époque. Provenance : Château de Saint FARGEAU. FF. 5 000/6 000 E 750/900
Mes ordres d'achat