Ecole française du début du XIXe siècle
jeune... - Lot 16 - Libert et associés
jeune femmes dansant dans un paysage d'italie
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite.
Cadre de l'époque à guirlandes et palmettes.
Haut. : 26 cm - Larg. : 34 cm
FF. 8 000/12 000
E 1 200/1 800
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures
Le 28/06 de 11h à 18h et le 29/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures