Ecole française du début du XIXe siècle jeune... - Lot 16 - Libert et associés

Lot 16
Résultat : 2 134EUR
Ecole française du début du XIXe siècle jeune femmes dansant dans un paysage d'italie Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. Cadre de l'époque à guirlandes et palmettes. Haut. : 26 cm - Larg. : 34 cm FF. 8 000/12 000 E 1 200/1 800
Mes ordres d'achat