Ecole Hollandaise du XVIIIe siècle retour... - Lot 13 - Libert et associés

Lot 13
Résultat : 427EUR
Ecole Hollandaise du XVIIIe siècle retour de pêche au crÉpuscule auprès d'une fortification Gouache, (petite épidermures). Haut. : 16 cm - Larg. : 20,5 cm. FF. 5 000/6 000 E 750/900
Mes ordres d'achat