Ecole Hollandaise du XVIIIe siècle
retour... - Lot 13 - Libert et associés
retour de pêche au crÉpuscule auprès d'une fortification
Gouache, (petite épidermures).
Haut. : 16 cm - Larg. : 20,5 cm.
FF. 5 000/6 000
E 750/900
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures
Le 28/06 de 11h à 18h et le 29/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures