Ecole française du XVIIIe siècle. LA BASCULE... - Lot 10 - Libert et associés

Lot 10
Résultat : 762EUR
Ecole française du XVIIIe siècle. LA BASCULE Dessin à la plume et au lavis de sépia, (piqûres). Cadre d'époque Louis XVI en bois sculpté et doré. Haut. : 23,5 cm - Larg. : 36 cm. FF. 2 000/3 000 E 300/450
Mes ordres d'achat