Jean DUPLESSI-BERTAUX d'après Carle VERNET... - Lot 9 - Libert et associés

Lot 9
Résultat : 183EUR
Jean DUPLESSI-BERTAUX d'après Carle VERNET bataille de marengo, livrée le 23 prairial an VIII. bataille de montEbello et casteggio livrée le 20 prairial an VIII. Paire de gravures à l'eau-forte, en noir. (quelques rousseurs). Haut. : 32 cm - Larg. : 49 cm. FF. 1 200/1 500 E 180/225
Mes ordres d'achat