Jean DUPLESSI-BERTAUX d'après Carle VERNET... - Lot 9 - Libert et associés
Jean DUPLESSI-BERTAUX d'après Carle VERNET
bataille de marengo, livrée le 23 prairial an VIII.
bataille de montEbello et casteggio livrée le 20 prairial an VIII.
Paire de gravures à l'eau-forte, en noir. (quelques rousseurs).
Haut. : 32 cm - Larg. : 49 cm.
FF. 1 200/1 500
E 180/225
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures
Le 28/06 de 11h à 18h et le 29/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures