TABATIÈRE ovoïde en argent uni. L'intérieur... - Lot 46 - Libert et associés
TABATIÈRE ovoïde en argent uni. L'intérieur est vermeillé et gravé : Sommelet rue de la Paix 23 . Elle porte le monogramme EG.
Long. : 9 cm - Poids : 78 g.
600/800 FF
Informations sur la vente - Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Française & Étrangère ( 1ère partie)
Conditions de vente - Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Française & Étrangère ( 1ère partie)