LOT d'ARGENT : PAIRE de PETITS CENDRIERS... - Lot 43 - Libert et associés

Lot 43
Résultat : 274EUR
LOT d'ARGENT : PAIRE de PETITS CENDRIERS circulaires guillochés, égyptiens ; BOITE couverte ovale en filigrane de losanges et feuillages, intérieur en verre bleu ; BOITE à PILULES en argent français guilloché, monogrammée intérieurement et datée 1907. Poids : 115 g. 600/800 FF
Mes ordres d'achat