LOT de PETITS OBJETS d'argent : petite coupe... - Lot 42 - Libert et associés
LOT de PETITS OBJETS d'argent : petite coupe festonnée, travail de PUIFORCAT ; plateau à cartes rocaille monogrammé AG; trois verres à liqueur torsadés ; petit vase urne (chocs) ; couvercle de boîte à poudre ciselé ; pince à sucre à la coquille monogrammée RG.
Poids : 440 g.
800/1 000 FF
Informations sur la vente - Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Française & Étrangère ( 1ère partie)
Conditions de vente - Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Française & Étrangère ( 1ère partie)