LOT de PETITS OBJETS en argent étranger :... - Lot 41 - Libert et associés
LOT de PETITS OBJETS en argent étranger : porte-boîte d'alumettes ajouré de roses ; boîte cœur à décor d'angelots ; boîte à pilules ronde striée ; pique-aiguilles en forme de poussin ; petit sombrero ; petite boîte hexagonale repoussée de fruits et ustensiles ; petite boîte circulaire ajourée ; coupe quadrilobée à sujet biblique ; chaire à prêcher miniature.
Poids : 250 g.
On y joint : une petite boîte carrée, une épingle de châle et un flacon à sel en métal.
FF; 1 500/1 800 FF
Informations sur la vente - Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Française & Étrangère ( 1ère partie)
Conditions de vente - Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Française & Étrangère ( 1ère partie)