PARURE DE CAPE en argent comprenant : une... - Lot 39 - Libert et associés
PARURE DE CAPE en argent comprenant : une grande boucle, deux petites et six boutons, à décor d'entrelacs ajourés. Ecrin.
Londres, 1904.
Poids total : 90 g.
400/500 FF
Informations sur la vente - Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Française & Étrangère ( 1ère partie)
Conditions de vente - Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Française & Étrangère ( 1ère partie)