ETUI à CIRE cylindrique en argent gravé d'entrelacs... - Lot 35 - Libert et associés

Lot 35
Résultat : 183EUR
ETUI à CIRE cylindrique en argent gravé d'entrelacs et petits groupes de fleurs, bordures moulurées ; il est gravé d'un monogramme timbré d'une couronne, entre des feuillages. Non poinçonné, XVIIIè s. Haut.: 11 cm. - Poids : 45 g. 1 200/1 500 FF
Mes ordres d'achat