CUILLERE à SAUPOUDRER en argent, modèle à... - Lot 18 - Libert et associés

Lot 18
Résultat : 579EUR
CUILLERE à SAUPOUDRER en argent, modèle à coquille, le cuilleron repercé de motifs rayonnants ; monogrammée AM. Maître-Orfèvre : Lazare MARTIN. Marseille, 1737 - 1765. Long.: 21,5 cm. - Poids : 94 g. 2 000/3 000 FF
Mes ordres d'achat