BELLE SUITE DE 10 COUVERTS À DESSERT en vermeil,... - Lot 17 - Libert et associés

Lot 17
BELLE SUITE DE 10 COUVERTS À DESSERT en vermeil, les fourchettes piriformes moulurées, les couteaux à manche crosse en porcelaine polychrome de la Compagnie des Indes du XVIIIe siècle. Fourchettes XVIIIe et Londres 1871 pour quatre d'entre elles. Poids des fourchettes : 320 g. 10 000/12 000 FF
Mes ordres d'achat