BELLE SUITE DE 10 COUVERTS À DESSERT en vermeil,... - Lot 17 - Libert et associés
BELLE SUITE DE 10 COUVERTS À DESSERT en vermeil, les fourchettes piriformes moulurées, les couteaux à manche crosse en porcelaine polychrome de la Compagnie des Indes du XVIIIe siècle.
Fourchettes XVIIIe et Londres 1871 pour quatre d'entre elles.
Poids des fourchettes : 320 g.
10 000/12 000 FF
Informations sur la vente - Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Française & Étrangère ( 1ère partie)
Conditions de vente - Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Française & Étrangère ( 1ère partie)