PAIRE de FLAMBEAUX torsadés en argent, le... - Lot 13 - Libert et associés

Lot 13
Résultat : 5 793EUR
PAIRE de FLAMBEAUX torsadés en argent, le pied chantourné à doucine moulurée ; avec leur bobèche ; monogramme FB. Maître-Orfèvre : Philippe-Joseph BECQUET, maître en 1748. Flambeaux et bobèches au poinçon de Valenciennes, vers 1762. Haut.: 24,5 cm - Diam.: 13,5 cm. - Poids : 980 g. 25 000/30 000 FF
Mes ordres d'achat