GRANDE TIMBALE évasée en argent uni à bordure... - Lot 12 - Libert et associés

Lot 12
Résultat : 229EUR
GRANDE TIMBALE évasée en argent uni à bordure moulurée, gravée d'un monogramme stylisé timbré d'une couronne (chocs). Saint-Petersbourg, 1868. Haut.: 8,5 cm. - Poids : 160 g. 1 800/2 000 FF
Mes ordres d'achat