PLAT OVALE en argent uni, la bordure à multiples... - Lot 11 - Libert et associés
PLAT OVALE en argent uni, la bordure à multiples moulures. Il est gravé d'armoiries doubles surmonté d'un tortil de baron.
XIXe siècle.
Larg. : 40,5 cm - Poids : 925 g.
3 000/4 000 FF
Informations sur la vente - Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Française & Étrangère ( 1ère partie)
Conditions de vente - Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Française & Étrangère ( 1ère partie)