TIMBALE cylindrique en argent repoussé et... - Lot 8 - Libert et associés
TIMBALE cylindrique en argent repoussé et ciselé d'oiseaux, les ailes déployées, sur des draperies fleuries (soudures à la base).
Travail russe de la fin du XVIIIe siècle.
Haut. : 9 cm - Poids : 85 g
2 000/3 000 FF
Informations sur la vente - Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Française & Étrangère ( 1ère partie)
Conditions de vente - Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Française & Étrangère ( 1ère partie)