TIMBALE cylindrique en argent repoussé et... - Lot 8 - Libert et associés

Lot 8
Résultat : 503EUR
TIMBALE cylindrique en argent repoussé et ciselé d'oiseaux, les ailes déployées, sur des draperies fleuries (soudures à la base). Travail russe de la fin du XVIIIe siècle. Haut. : 9 cm - Poids : 85 g 2 000/3 000 FF
Mes ordres d'achat