TIMBALE TULIPE en argent reposant sur une... - Lot 4 - Libert et associés

Lot 4
Résultat : 396EUR
TIMBALE TULIPE en argent reposant sur une bâte moulurée, la bordure gravée de filets ; marquée sur le pied F. GALLIARD . Maître-Orfèvre : Henri LEMOINE, reçu en 1716. VITRY-LE-FRANCOIS, 1734 - 1737. Haut.: 8,2 cm - Diam.: 7,3 cm - Poids : 116 g. 3 000/4 000 FF
Mes ordres d'achat