BOUTEILLE ASPERSOIR ovoïde à piédouche, en... - Lot 1 - Libert et associés

Lot 1
Résultat : 61EUR
BOUTEILLE ASPERSOIR ovoïde à piédouche, en argent ciselé et gravé (accidents et manques). Ancien travail russe ou persan du XVIIIè siècle. Haut.: 17,5 cm. - Poids : 165 g. 400/600 FF
Mes ordres d'achat