Petit cadre en bois doré et mouluré à palmettes... - Lot 49 - Libert et associés

Lot 49
Estimation :
225 - 300 EUR
Petit cadre en bois doré et mouluré à palmettes d'angles et frise intérieure de feuilles d'eau. Époque Empire. (retaillé). Dimensions à la feuillure : 25 x 28,5 cm. Dimensions extérieures : 19 x 22,5 cm. 1 500/2 000 FF
Mes ordres d'achat